Проблемы с новым спортивным костюмом - разрывы и ширинка пошла по шву

• г. Дзержинский

Купила неделю назад спортивный костюм, лежал он спокойно до выходных прям в фирменном пакетике, и вот вчера настал час X. Одела значит костюмец, пошла с ребенком на прогулку, зашли в магазин, покачала чадо на качельках (т. е. не сидела на скамейке, ноги не задирала, на шпагат не садилась! !)по приходу домой переоделась. Сегодня, хотела одеть снова, достала штаны, и пришла в шок! Значит, ширинка вся пошла по шву, на попе вообще все запущено, там не по шву, а рядом со швом маленькие дырочки прям от резинки до ширинки вдоль шва, такое ощущение будто большой иглой прокалывали. Так вот вопрос. Я могу его вернуть обратно в магазин, если в первый день эксплуатации он разорвался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно 18 статье Фз О защите прав потребителе. Есть такая возможность, но по практике они будут вам мешать это сделать. по этому нужно подготовить заявление правильное. В уже его составили?