Купила вчера костюм спортивный на рынке. Одела один раз и штаны пошли по шву. я их могу вернуть?

• г. Ульяновск

Купила вчера костюм спортивный на рынке. Одела один раз и штаны пошли по шву. я их могу вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Пишите продавцу претензию о ненадлежащем качестве товара и требуйте возврата уплаченной суммы. Ст.18 ЗЗПП.

Здравствуйте!Да,можете вернуть Закон о правах потребителя.