Осужденная женщина с несовершеннолетними детьми - подать на апелляцию и рассматривать возможность амнистии 9 мая?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста если женщина у которой 2 несовершеннолетних детей осуждена по статье 160 часть 4 сроком на 1 год 10 мес. стоит ли подавать на апелляцию и попадет ли она под амнистию на 9 мая этого года?

Ответы на вопрос (2):

Не попадает она под амнистию.

если имеется судебная ошибка или не справедливый приговор, то конечно, нужно подавать апелляционную жалобу