Имеет ли работник право обжаловать решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом происходит взыскание денежных средств с работника, причинившего ущерб работодателю, если суд решит, что виновен работник? Каким образом определяется размер ущерба? Имеет ли работник право обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

По порядку.

1. В порядке исполнительного производства (через исполнительный лист).

2. Размер ущерба доказывает работодатель, окончательный размер определит судья.

3. Да, имеет.