Сотрудник магазина уволен по собственному желанию, требует выплаты компенсации за два месяца

• г. Уфа

Я работаю в магазине. Меня уволили, сказали в связи с низкими продажами. Сказали написать заявление по собственному желанию. Они должны мне выплачивать 2 месяца среднемесячную заработную плату?

Ответы на вопрос (2):

Не надо писать никаких заявлений. Выходите на работу.

Если вы напишите и подадите заявление по собственному желанию, то вам выплатят только остатки зарплаты, и ни копейкой больше.

Никаких двух месяцев, не фантазируйте.