Несправедливое лишение прав и подделка подписи - как провести экспертизу по сверке подчерка и вернуть права

• г. Тюмень

Всентябре попался инспекторам ДПС на знаке обгон запрещен. Сплошной линии не пересикал. На месте гаишник составил протокол и изъял права. На разбирательстве в суде я узнал что в деле есть схема подписанная мной, а я этой схемы в глаза не видел и подпись похожа, но не моя. Как провести экспертизу по сверке подчерка и можно ли вернуть права. Дорожные знаки были установлены с нарушением ГОСТа-есть фото снимки.

Ответы на вопрос (1):

Алексей. если после решения суда не прошло 10 дней, Вы можете обжаловать, это решение заявив ходотайство о назначении подчерковедческой экспертизы. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.