Проблема с АКПП - автосервис провел дорогостоящий ремонт, но коробка вышла из строя через 12 дней. Машина в автосервисе уже месяц, но нет результатов

• г. Москва

Появилась проблема с акпп. Договорился с автосервисом, предоставили эвакуатор, забрали на ремонт, произвели диагностику, убедили сделать дорогостоящий (95 000 руб.) ремонт. Отремонтировали машину и выдали гарантийный талон. Но через 12 дней коробка вышла из строя. Отогнали уже сами опять в автосервис, там пообещали разобраться. Машина находится в автосервисе уже более месяца, но идут одни обещания. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Действовать в соответствии со ст28-30 закона

Претензия изготовителю и жалоба в Роспотребнадзор о помешает

Ответ не понятен

Обратитесь с письменной претензией в адрес сервиса...