Скажите пожалуйста, положены ли какие-то льготы при общем трудовом стаже 50 лет.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, положены ли какие-то льготы при общем трудовом стаже 50 лет. Званий, наград и пр. нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, при таком большом трудовом стаже, необходимо получить звание "Ветеран труда", и тогда будут льготы . С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.