Мой отец гражданин рф я гражданин Узбекистана могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке.

• г. Раздольное

Мой отец гражданин рф я гражданин узбекистана могу ли я получить гражданство в упрощеном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если отец гражданин РФ и проживает на территории России, то вы имеете основания для приобретения гражданства в упрощенном порядке.Если вы проживаете за пределами РФ, то подавайте пакет документов через консульство, если вы проживаете на территории РФ, то через УФМС по месту регистрации. Нужна консультация - обращайтесь.С уважением!