Как вернуть новую дубленку - обмен или возврат денег?
₽ VIP

• г. Архангельск

20 дней назад купила в магазине дубленку. Пришла домой повесила в шкаф и как можно выразится, забыла про нее, пока не выпал снег. Но вот наконец то наступила долгожданная зима... одела и поняла, что это совсем не мой фасон и вообще она как то нелепо на мне сидит. Дубленка не ношенная, новая, чек сохранен но бирки с ценой нет, наверно выкинула. Могу ли я ее обменять на другую или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Согласно ст 25 ФЗ "О защите прав потребителей", потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течении 14 дней, не считая дня его покупки. Попробуйте поговорить об обмене товара на другой, думаю, что даже это будет сделать трудно, а вернуть деньги -невозможно. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна .