Проблема с покупкой - как вернуть деньги за холодную дубленку

• г. Нижний Новгород

2 января купила дубленку. На мой вопрос на какую погоду рассчитана эта вещь продавец сказал мне, что на зиму. Дубленка оказалась очень холодной. Так как с момента покупки не прошло 14 дней то я отнесла ее в магазин. И сказала что она мне не подходит по фасону. Продавец дубленку у меня взял. Написал на товарном чеке что дубленку принял. Но заявление с претензией мне не подписали. После 2 дней ожидания денег мой муж зашел в магазин спросить когда будут деньги. И так же хотел что бы нам расписались на копии заявления с претензией, но нам отказали. Так же сказали что вещь уже ношеная и деньги не вернут. А так же сослались на то что хозяйки еще не будет 10 дней. Вот вопрос как же мне теперь действовать что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо мотивированную претензию отправить им, чтобы пошел срок возврата.

Просто они приняли дубленку обратно. Не составили акта приема. Как я понимаю это означает, что они были удовлетворенны внешним дубленки. А теперь они говорят, что дубленки\а ношенная. И чтобы мы забрали ее обратно. А на копии претензии, которую взяли, не хотят расписываться. На товарном чеке расписались и поставили дату, что взяли дубленку обратно.