Как узнать о задолженности по штрафу за превышение скорости, если приставы не связываются и информация об этом случайно обнаружена на сайте

• г. Магадан

Случайным образом, на сайте приставов обнаружила свою фамилию в списке должников. Оказывается в АВГУСТЕ 2014 года мне был выписан штраф за превышение скорости. По почте ничего не приходило, приставы со мной не связываются! Если бы не мое любопытство, я бы и не знала о штрафе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше оплатите штраф,потому что нет никаких гарантий что не вспомнят о вас