Возможно ли получить дополнительное жилье, если уже получено жилье по программе ветхого и аварийного жилья на четверых?

• г. Холмск

Я стою в администр. В очереди на расширение жилья, но нам недавно дали кв 44 м 2 по программе ветхого и аварийного жилья. Могу ли я рассчитывать на доп. жилье, т.к.квартира дана на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете рассчитывать-потому что переселение из ветхого и аварийного жилья не является улучшением жилищных условий