Какие рычаги воздействия есть в наличии в отношении работодателя в случае невыплаты зарплаты в течении 2 месяцев.

• г. Белгород

Какие рычаги воздействия есть в наличии в отношении работодателя в случае невыплаты зарплаты в течении 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы можете обратится в прокуратуру, это уголовно- наказуемое деяние ст.144* УК РФ. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.