Мне нужна помощь юриста или адвоката после получения травмы врачом

• г. Назрань

Сделала медэкспертизу, мне врач сломал нос и плюс добавок удалил Носовую кость, перегородка повреждена, целый букет. Сколько стоит услуги адвоката или юриста? Кто мне нужен юрист или адвокат? Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В гражданском производстве можете ограничится и услугами юриста. Дело сложное Вам нужен будет очень хороший специалист.