Конфликт с воспитателем в частном детском саду - возможность расторгнуть договор и вернуть оплаченную сумму

• г. Хабаровск

5 го мая заключила договор с частным детским садом. Вечером забирая ребенка домой, случился конфликт с воспитателем. Заведующая садом признала ошибку и вину воспитателя. Но мое доверие они потеряли.

Хочу расторгнуть с ними договор и вернуть оплаченную сумму. Но в договоре есть сноска, что расторгнуть договор могу, при условии предварительного уведомления об этом исполнителя за 30 дней.

Я заведущию поставила в известность о своем намерении. На что она мне предложила, в качестве исключения, вернуть лишь половину суммы. Меня это не устраивает. Могу ли я рассчитывать на возврат полной суммы с перерасчетом за факиически оказанную услугу в один день. И как мне правильно поступить, что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого необходимо составить письменное требование на основе норм права.