Окончание договора по кредитной карте на 110 000 рублей - возможные выходы из финансовой ситуации

• г. Пермь

5 мая закончился договор по кредитной карте на сумму 110 000 рублей, банк просит внести полную сумму на счет кредитного договора. У меня на данный момент нет такой возможности, пролонгации договора не предусмотрено, чтоб оформить новую карте, нужно закрыть полностью старый договор. На данный момент не работаю, попала под сокращение. Есть какие то выходы из этой ситуации? На что может пойти банк, чтобы добиться своей цели? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Владимировна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредитная карта, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?