Составление договора о передаче товаров на реализацию - важные пункты для покупателя

• г. Ижевск

Как составить договор о передаче товаров на реализацию. Какие пункты мне как человеку взявшему этот товар нужно прописать. Продавец заказывает товар по моему списку, когда товар приходит, я его сама забираю и везу в свой населенный пункт. Оплата за товар будет производиться раз в месяц, по факту продажи. То есть если я ничего не продала, то и оплачивать ничего не нужно, отдаю деньги только с продажи. Отдаю сумму по которой я покупаю, а разницу в цене я оставляю себе. (цена продавца+моя накрутка). Договор между физ. лицами. Список товара с ценами покупателя нужно составить в акте и в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров услуга платная.