Выкуп доли жены и судьба доли ребенка в 2-х комнатной квартире после развода - возможно ли?

• г. Кемерово

В 2 х комнатной квартире, в долевой собственности 4 лица, отец, муж, жена и их несовершеннолетний ребенок. Могу ли я муж после развода с женой, выкупить долю жены? (она сама согласна). А долю ребенка оставить в данной квартире, и после совершеннолетия он сам будет распоряжаться своей долей в данном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Да, может выкупить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.