При удалении зуба повредили смежный, что делать, как оформить, документы на удаление есть. Срок 1 день.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Либо обратитесь с письменной жалобой в ту же клинику, где провели удаление зуба, и требованием устранить повреждения, либо обратитесь в иную организацию, где зафиксируйте документально некачественную услугу.