Нарушение банком ФЗ об исполнительном производстве и статьи 138 ТК - списание отпускных по беременности, пособия за счет ФСС и пособие по уходу за ребенком

• г. Пермь

Банк списал отпускные по беременности, пособие за счёт фсс, пособие по уходу за ребёнком.. подскажите пожалуйста. Они нарушили только фз об исполнительном производстве и ст 138 тк?

Ответы на вопрос (1):

Доказать вину банка будет крайне трудно. Списывает деньги программа, которая не отслеживает что за деньги лежат на счете