Продажа дачи с домом без свидетельства на недвижимость - возможно ли оформить сделку и потом оформить дом по свидетельству?

• г. Калуга

Утро доброе! Прошу ответьте на вопрос продажа дачи в СНТ на даче построен дом а свидетельство только на землю, можно продать землю с домом а новый собственник сам оформит потом домик? И еще, можно провести сделку без кад паспорта (кадастровый уже заказан) и выписку изЕГРП донести потом в Рег центр.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да, продать землю и оформить домик позже можно.

а вот продать без кадастрового паспорта нельзя.