Пенсионерка 68 лет получила сложный перелом во время рабочего дня - работник на больничномстройках требует компенсацию от работодателя

• г. Уфа

Пенсионерка 68 лет сломала ногу во время рабочего дня. Перелом сложный. Год на больничном. Диабет. От инвалидности отказывается. Осталась на костылях. Увольняться не хочет. Работать не может. Что делать работодателю? Человек проработал в организации 30 лет. Может ли она подать в суд на руководителя для получения компенсации за увечье? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

все зависит как составлен акт производственная или бытовая травма