Непогашенный займ - микрофинансовая компания готова провести личную беседу для установления финансового положения

• г. Самара

У меня есть непогашенный займ. Сейчас оплатить его нет возможности так как я не работаю. Поступают звонки от микрофинансовой организации. Сегодня пришло смс что если я не оплачу до 08.05. то они приедут домой для личной беседы и установления моего финансового положения.

Ответы на вопрос (1):

Ну приедут и приедут.

Если вы имеете возможность оплатить займ в конкретный день, то лучше его выплатить.

Если штрафы и пени уже набежали в большом объеме, то первое, что нужно делать обратиться в суд за расторжением договора займа.

Пока они будут с вами судиться то высокие проценты так и будут набегать.

Не бойтесь и первое что сделайте подайте в суд на расторжение договора.

если вы сбросите мне фотокопию договора займа, я через пару дней сброшу вам искорки