Как подать на развод и раздел имущества при отсутствии документов о браке в России?

• г. Владивосток

Мы с мужем зарегистрировались в Тайланде. Мы оба граждане РФуСейчас я живу в России. Все документы подтверждающие наш барк у него. Могй ли я здесь, не имея никакого документа, подтверждающего наш брак подать на развод и соответственно на раздел имущества? Или мне нужно ехать в Тайланд собирать все необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в суд по месту прописки мужа в РФ.Но нужен подлинник свидетельства о браке.