Оформление земли и построек в частном секторе после приобретения квартиры - проблемы и решения

• г. Воронеж

В 2001 году купили в частном секторе квартиру в доме на 4 хозяина. При покупке бывший хозяин показал хоз постройки какими мы можем пользоваться погреб, сарай уличный туалет. Как теперь оформить землю и эти постройки, если из документов только зеленка на квартиру, а участок на котором постройки не прилегает к дому и находится за газовыми трубами.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть постановление о выделении участка бывшему собственнику

Ольга такие вопросы решаются только при изучении всех ваших документов, сложно определить что и как это выглядит. Приходите на консультацию лучше.