Как перейти от сервисного центра к магазину - возврат денег за телефон, отказанного в гарантийном ремонте

• г. Москва

Отдал в гарантийный ремонт телефон, но не в торговую точку где приобретал, а в сервисный центр напрямую. Сервисный центр не смог починить телефон в течении 45 дней. Сейчас я хочу вернуть деньги, но магазин мне отказывает в связи с опасениями, что я потом еще и телефон с сервисного центра заберу. СЦ писать акт о неремонтопригодности не хочет, говорит ждите.

Как правильно вернуть деньга за телефон.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег.