Документы, подтверждающие несостоятельность заявителя при подаче заявления о банкротстве ИП

• г. Бийск

Я ИП и в данный момент не имею возможности оплачивать кредиты и аренду, связанные с ведением предпринимательской деятельности. При подаче заявления о банкротстве ИП вместе подаются документы, которые станут подтверждением несостоятельности заявителя. Что входит в эти документы (декларация, или книга доходов и расходов...)?

Ответы на вопрос (1):

К заявлению прикладываются:

Копия свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Копии документов, подтверждающих размер задолженности.

Список кредиторов и должников заявителя с расшифровкой кредиторской и дебиторской задолженностей и указанием адресов кредиторов и должников.

Документы, подтверждающие состав и стоимость имущества Должника.