Штрафные санкции при досрочном расторжении договора на оказание услуг - наличие и применение.

• г. Санкт-Петербург

Какие могут применятся штрафные санкции при расторжении Договора на оказание услуг Исполнителем досрочно? Предусмотрены они в принципе да или нет?

Ответы на вопрос (2):

необходимо изучать ваш договор.

последствия расторжения договора предусмотрены ст.782 ГК РФ: Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.