Как оформить учет по безработице без справки с последнего места работы, если организация ликвидирована

• г. Ивантеевка

Как встать на учет по безработице, если нет возможности предоставить справку с последнего места работы (организация ликвидирована).

Ответы на вопрос (1):

после ликвидации предприятия документы сдаются в архив и вы можете взять документы из архива, подтвердив вашу з.пл, кроме этого, вас обязаны поставить на учетт и без справки с минимальными выплатами