Работает ли закон о льготной пенсии в рентгенологии для рентгенлаборантов со стажем вредности?

• г. Барнаул

Работает ли закон о льготной пенсии в рентгенологии. Работаю рентгенлаборантом. Общий стаж в медицине-20 лет, вредный стаж-7.5 лет. Если можно, укажите ссылку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не пойму, какой закон Вы имеете в виду? Закона с названием "О льготной пенсии" не существует. Уточните, пожалуйста.