Определение графика посещения ребёнка - как решить проблему проживания в разных городах

• г. Воронеж

Мой бывший муж подал на меня в суд на установление графика посещения ребёнка. Он хочет видеть его три раза в неделю. Мы проживаем в разных городах. Я в Воронеже он в Волгограде. Подскажите пожалуйста как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно установить в суде каким образом будут проходить встречи, так же вы вправе возражать и предоставлять свой вариант встреч отца с ребенком

Здравствуйте.Вы можете обоснованно возражать на иск, предлагать свой вариант, как удобнее Вам и ребенку.