Как вернуть деньги после ошибочного перевода в ОТП-банк и решить проблему с Евросетью

• г. Череповец

27 апреля платила в Альфа-банк по кредиту в Евросети, а деньги по ошибке отправили в ОТП-банк постороннему человеку. В Евросети говорят что я виновата мол не проверила и повторно оплатила, чтобы не пошла просрочка. По поводу денег мне нужно обратится в банк ОТП о возврате, а такого банка в нашем городе нет ( ( (Подскажите как правильно мне поступить, а то они отмахнулись мол ищи свои деньги и возвращай.

Ответы на вопрос (1):

письменно пишите в ОТП банк претензию с требованием вернуть деньги, отправляйте почтой. если не вернут то только в судебном порядке