Как оформить реструктуризацию по кредиту и что делать, если мне отказывают?

• г. Белгород

У меня есть кредиты. По одному срок выплаты еще полтора года (кредит был на 5 лет), но реструктуризацию я уже два года назад брала на год, когда муж попал в серьезное ДТП и мне нужно было за ним ухаживать. В другом банке реструктуризацию именно по этому кредиту не брала, брала по прошлому, который уже давно погашен. Просрочек никогда нигде не было. Скоро ухожу в дикретный отпуск. Такие выплаты пока платить не смогу. Собираюсь попробовать снова взять реструктуризацию. Могут ли мне отказать и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Это право банка.