Скажите пожалуйста, можем ли мы расчитывать на раздельные квартиры с родителями.

• г. Самара

Как быть. Наш дом собираются сносить. У нас 2-х комнатная не приватезированная квартира, в которой прописаны родители, я, муж и наш ребенок. Мы стоим на улудшении жилищных условий. Скажите пожалуйста, можем ли мы расчитывать на раздельные квартиры с родителями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана. Вы можете расчитывать на получение раздельного жилья. С уважением, Антонина Васильевна.