Приватизация квартиры не выполнена. Какие условия предлагаются для улучшения жилищных условий?

• г. Воронеж

Квартира не приватизирована, прописано 7 человек, фактически 3 семьи. Состоим на очереди на улучшении жилищных условий Заранее очень признательна. Дом под снос. Жилая площадь - 64 кв.м. Дом под снос. Нам будут давать квартиру по социальной норме? Или раздельные квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При расселении аварийного дома вам предоставять равнозначную по площади благоустроенную квартиру.