Какой штраф грозит за принятие на работу иностранца без оформления до указанного срока?

• г. Москва

Какой грозит штраф за принятие на работу иностранца. Иностранец пришел на работу (стажировку) 30 марта, 31 марта бухгалтер собралась его оформлять (вечером. Днем пришли люди из УФМС и забрали. Написав о том, что человек не оформлен. Но у нас еще было время для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все еще зависит какого иностранца вы приняли на работы. Вы уже приняли его или только хотите принять?