Как будет делиться общее имущество при оформлении брака, если домик-ипотека приобретен до заключения брака?

• г. Канск

У нас семья не зарегистрированная в Загсе, мы купили домик-ипотеку оформил муж на себя, а финансы в большей степени на мне, т.к. у мужа зарплата 10.000 руб, собираемся оформить брак-как будет считаться наше общее имущество, пополам или если ипотека взятая до брака, как делится?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант, во избежании проблем в дальнейшем - это переоформление права собственности на обоих после регистрации брака.