Уголовное дело - передача в город прописки или вызов в город возбуждения?

• г. Чита

Я уехал на пмж в другой город а в другом на меня возбудили уголовное дело! Вопрос дело передадут в город по прописке или вызовут в тот где возбудили?

Ответы на вопрос (1):

вызовут?? а вы сможете ездить туда - сюда?? отдельным поручением вас допросят на новом месте полицейские