Как поставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении без копии паспорта отца и информации о его местонахождении?

• г. Тула

Требуется поставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка но мне не известно место нахождения отца ребенка и я не могу предоставить копию его паспорта Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство РФ дается ребенку родившемуся на территории РФ, и копия паспорта всех родителей не требуется. В случаи отказа, требуйте письменный, с которым идете в прокуратуру района.