Как разделяются земельные участки при разводе - влияет ли способ приобретения на деление?

• г. Москва

Есть 2 земельных участка. 1 был приобретён во время брака по договору купли продажи, второй получен в собственность для садоводства на меня тоже в период брака.

Вопрос - делиться ли участок который получен в собственность на меня во время развода? Или делиться только тот, который по купле продаже?

Ответы на вопрос (1):

При разделе совместно нажитого имущества, суды, как правило, включают такие земельные участки в перечень совместно нажитого имущества подлежащего разделу,хотя подразумевается, что имущество было нажито во время брака,т.е. приобретено на совместные средства.