Как разрешить конфликт соседей при строительстве общего забора?

• г. Челябинск

Имеем в собственности дом и трех соседей! Хотим построить забор с ленточным фундаментом и колонны из кирпича! Все согласны, кроме одного соседа! Он хочет трубы и профнастил! Предлагаем ему оплатить ту сумму, которую он хотел потратить на свой забор из профнастила! Ему и этого мало ( (

Фундамент забора 40 см, делим на двоих 20 см фундамента будет на его территории! Он против! Как выходить из этой ситуации?! Забор же общий! Подскажите пожалуйста! Договариваться сосед не хочет ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Можно поставить забор либо в суд об обязании его не препятствовать в установке забора. Обращайтесь, поможем