Куда будет переведен главный бухгалтер в отпуске по уходу за ребенком при реорганизации путем слияния?

• г. Оленегорск

Я работаю главным бухгалтером, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. завтра должна произойти реорганизация путем слияния, но у той фирмы уже есть главный бухгалтер. Куда меня переведут?

Ответы на вопрос (1):

Да никуда не переведут-будете за штатом А когда выйдите из отпуска вас придется увольнять по сокращению