Проблема с картой приватбанка - требования Бинбанка без объяснения оснований

• г. Курск

У меня была карта приватбанка. В январе 2015 года узнала, что этого банка нет. платить прекратила. Стали поступать звонки из БИНБАНКА с требованием погасить задолженность. Написала претензию в Курский филлиал бинбанка с просьбой разъяснения оснований уплаты долга в их банк. Проел почти месяц. Ответа нет. письма или каких-то других документов о том, что я теперь должна платить в бинбанк не было. Я даже не знаю, по какой % ставке я с ними якобы сотрудничаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите до тех пор, пока не представят свое правопреемство от приватбанка, пусть подают в суд.