Проблемы с зарегистрированной проживающей на служебной жилплощади - отказ жеки убрать мужа из лицевого счета и начисление платежей за троих

• г. Москва

Живу на служебной жилплощади, но не зарегистрирована. Лицевой счет на оплату открывался на меня, потом добавили мужа и сына без моего заявления и всяких документов. Платила за троих. Сейчас с мужем развелась, а в жеке отказывают убирать мужа из лицевого счета и начисляются за троих, хотя он уже полгода со мной не живет. Объясняют, а вдруг он вернется. Как мне добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затребуйте основание