Вопросы о прописке в двухкомнатной кооперативной квартире - права мамы, сына и внука.
₽ VIP

• г. Новосибирск

Мать владеет двухкомнатной кооперативной квартирой. Её сын имеет в собственности 1\6 от этой квартиры. Может ли мать прописать своего внука без разрешения сына? А так же, может ли сын прописать кого-нибуть, на своей площади, без разрешения матери?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если внук- не сын собственника доли, то нет. Сын-собственник может прописать в квартиру без разрешения матери только своих детей. Больше никого.