Государственное обязательство проведения бесплатного капитального ремонта для многоквартирных домов старше 40 лет - виды работ и оценка изношенности

• г. Москва

Сейчас бурно обсуждается новый порядок сбора средств на капитальный ремонт многоквартирных домов. Наш дом заселен в 1974 году и основной кап ремонт намечен на 2030-2032 год, дому к тому времени будет аж 56 лет... слышала, что если дому больше 40 лет, государство должно провести кап ремонт бесплатно, так ли это? и на какие виды работ это распространяется? Нужно определить % изношенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте запрос