Dевушка просит суд проверить подтверждение компенсации затрат на адвоката в споре с мужчиной

• г. Москва

Ситуация следующая... девушка судилась с мужчиной... мужчина выиграл суд и подал на девушку иск о компенсации его затрат на адвоката... и в доказательство предоставил обычную квитанцию от приходного кассового ордера на сумму 30 000 рублей... Девушка указала суду, (она бухгалтер), что квитанция явно сфальцифицированна, так как отпечатана на компьютере, что запрещено... что печать стоит неправильно... не указан инн и егрн того ООО в кассу которого якобы переведены деньги... И попросила суд обязать мужчину предоставить любые другие доказательства того, что эта сумма точно была им уплачена... Суд ей отказал, сославшись на то, что якобы мужчина не должен доказывать сколько он уплатил за услуги адвоката... Кто прав и какие ст. ГК РФ посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты в ООО не работают. Девушка, хоть и работает бухгалтером явно не владеет особенностями делопроизводства и налогообложения адвокатов.

Квитанцию приходно-кассового ордера не запрещено печатать на компьютере. Наличия водяных знаков и изготовления на Госзаказ она не требует.