Как получить справку о холостяцком статусе в России без выезда из страны?

• г. Конаково

Я гр. Таджикистана, недавно получил вид на жительство. Хочу заключить брак в России с русской девушкой. Как получить справку о том что я не женат на родине не выезжая из России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую справку вы можете получить в консульстве своей страны.