Договоры и проверки - организация работы зуботехнической лаборатории

• г. Мурманск

У зуботехнической лаборатории какие должны быть заключены договоры и с кем, внутренние и внешние, чтобы все необходимые документы были в наличии. И какие проверки возможны в лаборатории. Может подскажете документы, где можно найти эту информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внешние договора на поставку товаров, если есть оказание услуг или подряда. Мало информации, что нужно.